Как вернуться на родину, если потерян внутренний паспорт, миграционная карта и регистрация гр. Украины?

• г. Москва

Привет. Потерял внутренний паспорт гр.украины, миграционную карту, регистрацию. Карта продлена была до 8.11.20, регистрация до этого же числа. У меня на руках остались загран паспорт, ксерокопия утерянных миграционной и внутр. Паспорта и справка из полиции об утере. Могу я вернуться на родину через границу РФ с этими документами или обязательно нужно ехать в консульство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, с загран паспортом вы вернуться сможете, однако вам нужно заново получить справку об утере документов из полиции. Отсутствие миграционки при пересечении границы будет рассмотрено как нарушение миграционного законодательства.

Да можете вернуться.