Что грозит за неоплату микрозайма в РосДеньги и как решить проблему с оплатой?

• г. Улан-Удэ

Брала микрозайм в РосДеньги и не платила сейчас они подали на меня в суд, вызывают меня что мне грозит? От оплаты я не отказываюсь единственно всю сумму не смогу оплатить только частями! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете в суде подать по ст.203 ГПК РФ или заключить соглашение, что платить будете частями.