Гаражный кооператив не платил налог на землю, а Росреестр не регистрирует собственность - как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

Гаражный кооператив на протяжении нескольких лет не платил налог на землю. Мы стали собственниками в прошлом году. А теперь Росреестр не регистрирует нам землю, т.к. наложены рграничения ФССП! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Братьотказ или приостановление от Росреестра, постановление ФССП и обжаловать в порядке КАС РФ.