Нужно ли подтверждать диплом, если долгое время не работал по профессии?

• г. Иркутск

Нужно ли подтверждать диплом юриста (закончила университет в 2003 и не работала по профессии)?

Ответы на вопрос (1):

Таких требований не существует.

Только работодатель с большим сомнением будет относится к вашим знаниям.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила Кыргызский Государственый Национальный Университет истфак в 2000 году. Надо ли для работы в школе в России подтверждать диплом. После окончания университета я еще 5 лет работала в Киргизии в частной школе.

Нужно ли мне подтверждать диплом, если я закончила Педагогический Университет в 2003 г., а работать по специальности хочу сейчас?

Закончила мед училище в 2008. г. медсестра общего профиля, по профессии не работала, прошла в медучилище специализацию медстатист, проработала 5 лет, теперь хочу работать по профессии медсестрой. Говорят нужно подтверждать диплом. Так ли это,

Закончил колледж 8 лет назад. По профессии не работал. Сейчас хочу пойти работать учителем иностранных языков. Т.е. по профессии. Нужно ли подтверждать диплом.

У. меня диплом 2000 г об окончании медицинского училища СКЖД, по профессии не работала нужно ли мне подтверждать диплом и как это сделать.

Нужно ли подтверждать диплом юриста, если не работал по специальности. С момента получения диплома прошло 3 года. Спасибо.

Закончила Бендерский Медицинский Колледж в 2004, Фельдшер. Живу в Москве, хочу работать по профессии, паспорт и гр-во РФ. Нужно мне подтверждать диплом? Повышать квалификацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте, Я по образованию провизор, закончила медицинский университет в крыму, 2009 г, получила гражданство РФ. Нужно ли мне подтверждать диплом для работы в санкт-петербурге?

5 лет назад закончил мед. коледж по специальности сестренское дело. По профессии не работал. Сейчас устраиваюсь на работу. Нужно ли подтверждать диплом? Или достаточно продлить сертификат?

Окончила педагогический университет в 2005 году. По специальности не работала. Нужно ли мне подтверждать диплом, если захочу устроиться в школу учителем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение