Не получается ответ на мой вопрос купить, через онлайн. Я правильно понял что перевод делаю на номер 8 800 555 55 50
199₽ VIP

• г. Казань

Не получается ответ на мой вопрос купить, через онлайн. Я правильно понял что перевод делаю на номер 8 800 555 55 50

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не понятен-. 8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка-Это телефон горячей линии Сбербанка и поэтому телефону никто никакие переводы не делает Поэтому телефону вы можете позвонить, если у вас возникли к примеру проблемы с переводом денег

На этом сайте никто не покупает ст 454 ГК РФ ваш вопрос. Вы оплачиваете платный вопрос и получаете на него ответы юристов.

Здравствуйте, Рафис!

Нет. не правильно.

Вы можете договориться с любым юристом о консультации.

Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Рафис! Вы как раз при размещении данного вопроса все сделали правильно и разместили вип-вопрос. Однако Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка-Это телефон горячей линии Сбербанка

поэтому Ваш вопрос непонятен. Здесь вопросы не покупают. Здесь оплачиваете через сайт консультацию и Вам она предоставляется юристами. Либо к любому юристу можете обратиться в личные сообщения и получить консультацию, ст.779 ГК РФ.