Не получается ответ на мой вопрос купить, через онлайн. Я правильно понял что перевод делаю на номер 8 800 555 55 50
199₽ VIP

• г. Казань

Не получается ответ на мой вопрос купить, через онлайн. Я правильно понял что перевод делаю на номер 8 800 555 55 50

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос не понятен-. 8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка-Это телефон горячей линии Сбербанка и поэтому телефону никто никакие переводы не делает Поэтому телефону вы можете позвонить, если у вас возникли к примеру проблемы с переводом денег

На этом сайте никто не покупает ст 454 ГК РФ ваш вопрос. Вы оплачиваете платный вопрос и получаете на него ответы юристов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Рафис!

Нет. не правильно.

Вы можете договориться с любым юристом о консультации.

Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Рафис! Вы как раз при размещении данного вопроса все сделали правильно и разместили вип-вопрос. Однако Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

8 800 555 55 50 – Телефон горячей линии Сбербанка-Это телефон горячей линии Сбербанка

поэтому Ваш вопрос непонятен. Здесь вопросы не покупают. Здесь оплачиваете через сайт консультацию и Вам она предоставляется юристами. Либо к любому юристу можете обратиться в личные сообщения и получить консультацию, ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Слышала, что при переводе-онлайн денежных средств между банками отменили. Я произвела перевод-онлайн с карты Сбербанка на карту ВТБ-24 и была взыскана комиссия в размере 30 рублей. Законно ли это или я не правильно что-то поняла?

ЧТО ЭТО ПРАВДА ИЛИ ОБМАН? Здравствуйте! Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты. Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день) Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе. Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка. Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу. Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Осуществляла перевод денежных средств, через интернет ресурс Альфа банка, перевод с карты на карту, 10.03.2020 г, со своей карты Сбер банка на свою карту в Альфа банке, денежные средства на мою карту не поступили, квитанцию о переводе не сохранила. На странице для перевода вводила номер своей банковской Альфа карты, подтвердила перевод смской от Сбербанка. В личном кабинете Сбербанка есть информация, что платеж совершен через платежную систему банка Открытия, последние 4 цифры карты получателя денежных средств не мои, всю карту получателя не видно, информация скрыта. Писала заявление на розыск перевода в Альфа банк, ответ был, что через их платежный сервис я ДС не переводила. В банке Открытия подтвердили перевод, но на какую карту были переведены ДС и в какой банк они не знают, поскольку переводил ДС Сбербанк с моей сберовской карты. В Сбербанке дали ответ, что перевод они выполнили верно, поскольку я подтвердила его СМской, номер карты куда были фактически отправлены мои ДС и банк держателя не сообщили сославшись на банковскую тайну и на ст. 854 ГК РФ, на доводы, что номер карты получателя не мой, последние 4 цифры 5283, а у моей карты 4545, номера не совпадают, посоветовали написать заявление в УВД. Какое заявление мне нужно писать на мошенничество или хищение? Сумма перевода была 15000 рублей.

Сделал два перевода с банка корее есть квитанцыи что переводы прошли и через при месяца приехал в россию и перевод по отчетам сбербанка не поступал реквизиты запоннены точно и там и там номер счета заполнен правильно какие мои следующие действия так как сумма приличная.

Скажите пожалуйста: нужно ли для перевода алиментов через сбербанк онлайн в графе заполнения указывать ИНН того, кому перевод делается + адрес, номер карты и номер, дату алиментного соглашения? Отец ребёнка говорит нужно, хотя у нотариуса, когда договор оформляли, говорил, что только номер карты и счета нужен будет ему для перевода.

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Подскажите пожалуйста это лохотрон или нет?

Вопрос такой: что такое перевод паспорта иностранного гражданина?

При переводе мне дали перевод несколько страниц, я так понял переводчик выбрал только то что знает или то что есть в шаблоне перевода.

Перевод несколько страниц паспорта, это я назову частичный перевод и никак не перевод паспорта. И такой перевод я отправил бы сразу в урну.

Мне пришло письмо следующего содержания: перевод делаю с киви кошельков а именно с QVC на прямую на вашу карту от вас нужен только номер карты перевод идет макс.24 часа. Комиссию перевода оплачиваете сразу 2% от суммы после того, как я скину вам квитанцию о переводе и номер идентификатора. Деньги идут через сдп. дождитесь перевод и скиньте мне мой процент. Деньги вывожу из игорного бизнеса легально. Что это, и кто это рассылает? Можно ли с такими людьми связываться, и делать предоплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение