Как вернуть деньги, уплаченные в закрытое коллекторское агентство Morgan через судебных приставов?

• г. Челябинск

Пять лет платил по исполнительной листу в коллекторское агентство моргана через судебных приставов а как оказалось этот центр закрылся в 2016 году можно ли заделать возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Вам здесь необходимо сходить к приставу и написать заявление, они знают куда ушли Ваши деньги. Если агентство закрылось, то и соответственно расчетные счета тоже должны быть закрыты. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с ИНН и документами ИП. Вы какие действия предпринимали?