Дочке прекратили платить как только исполнилось 18,хотя она училась на очном отделении.

• г. Хабаровск

Бывший муж выплачивал определенную сумму детям, на алименты не подавала. А сейчас узнала, что выплата производилась не со всей заработной платы, выплачивались премиальные с которых тоже не платили. Дочке прекратили платить как только исполнилось 18,хотя она училась на очном отделении. Сейчас детям 23 и 20.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, после 18 лет алиментные обязательства прекращаются