Скажите пожалуйста по ПФ ДОД педагог должен получать с каждого ребёнка какую то сумму или только стимулирующие,

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста по ПФ ДОД педагог должен получать с каждого ребёнка какую то сумму или только стимулирующие,

Ответы на вопрос (1):

Получение с каждого ребёнка какой--то суммы, такой формы оплаты труда в законодательстве не существует.