Скажите пожалуйста по ПФ ДОД педагог должен получать с каждого ребёнка какую то сумму или только стимулирующие,

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста по ПФ ДОД педагог должен получать с каждого ребёнка какую то сумму или только стимулирующие,

Ответы на вопрос (1):

Получение с каждого ребёнка какой--то суммы, такой формы оплаты труда в законодательстве не существует.

Спросить
Пожаловаться

У меня в моем договоре прописана сумма оклада и сумма стимулирующих выплат ежемесячно. При расчете отпускных стимулирующие выплаты учитываются или только оклад?

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Я работаю помощником воспитателя,

Два года нам не платили стимулирующие, в этом месяце выплатили, но педагогам из фонда стимулирующих догнали до целевых, а оставшуюся сумму поделили на прочий персонал и в итоге помощник получил 16 т, а педагог 27 т. Но педагоги требуют чтоб оставшуюся сумму распределяли на всех и на них в том числе. Объясните как должно быть правильно. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

Скажите пожалуйста может работодатель делить стимулирующие на 1 и 6. и когда работали летом временные воспитатели на них затратить весь стимулирующий фонд и оставить основных на 3 месяца без стимулирующих. Что нужно делать если это не законно?

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право директор школы приказом по школе исправлять стимулирующие выплаты, если комиссия по стимулирующим неправильно распределила стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем большее спасибо. Но я так и не могу понят какую сумму я должен платить на 1 ребёнка не стоя на учёте. У каждого разное мнение. Скажите пожалуйста точно.

У меня такая ситуация, я работаю педагогом - организатором в школе и совмещаю 6 часов уроки технологии. При начислении стимулирующих выплат я подала два листа для оценивания как педагог-организатор и учитель технологии. Мой второй лист как учителя комиссия не оценивала и соответственно не были начислены стимулирующие. Администрация ссылается на ст. ТК РФ 60.2. Так как учитель технологии - это совмещение, в рамках основной должности педагога - организатора, поэтому стимулирующие выплаты как учителя отменены. А стимулирующие как педагога-организатора мне начислили. Кто прав?

Скажите пожалуйста кто должен входить в комиссию по распределению стимулирующих выплат в детском дошкольном учреждеии. Должны в этой комиссии быть педагоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение