Сыну 9 лет и за 5 лет после развода он ни разу не помог, как за все года взыскать алименты?

• г. Сургут

Хочу подать на алименты на отца своего ребёнка, в браке мы состояли но уже после его рождения, сейчас брак расторгнут и он проживает в другом городе где именно я незнаю. Что делать и как подать? Сыну 9 лет и за 5 лет после развода он ни разу не помог, как за все года взыскать алименты?

В августе 2014 года женщина зарегистрирована в браке. Неудачный брак. Необходимость развода, но находится в другом регионе, прописка и регистрация брака не там, где проживает. В данный момент живёт в гражданском браке с другим мужчиной и ждёт от него ребёнка. Как быстро расторгнуть неудачный брак.

Скажите пожалуйста, спустя 10 лет я могу подать на алименты? Ребенку сейчас 10 лет. В официальном браке мы состояли 2 года. Ребенку на момент брака было 6,7 лет. Хочу взыскать алименты с момента рождения ребёнка, за исключением времени в котором мы состояли в браке. Дело в том что бывший супруг не соблюдает устные договоренности по алиментам.

Мой гражданский муж с женой прожил почти 15 лет, сейчас совместно не проживает уже 4 года, имеется сын. Он военный, квартиру дали будучи когда состоял в браке. Когда решили разойтись он купил сыну квартиру в другом городе где сейчас он с бывшей женой и проживает. Квартиру взял в кредит до конца еще не выплатил. В право собственности сын вступит после совершеннолетия. Сейчас решил подать на развод. Что его ждет при расторжении брака, и как разделят имущество? Заранее спасибо.

Можно ли в одном иске подать на развод и алименты на одного ребенка и установление отцовства и алименты на второго ребенка. При рождении старшей дочери в официальном браке не состояли и в графе отец стоит со слов матери, поле зарегистрировали брак и родился сын уже в браке, сейчас предстоит развод, можно ли подать всё в одном иске и в какой суд?

Я зочу заключить брак с Россиянином, но в другой стране. Свидетельство о разводе первого брака уверенно. Где мне взять справку о том, что я не в браке. Развод был 30 лет назад в другом городе.

Мой сын состоял в браке, брак расторгнут, причина развода-измены жены. Общих детей нет.

В браке каждый был на своей фамилии.

После развода через 10,5 месяцев бывшая жена родила ребенка, ее второй брак не зарегистрирован. Ее ребенка записали на фамилию моего сына. Сейчас моего сына вызывают в суд, бывшая жена хочет поменять фамилию своего ребенка на свою. Какие права у моего сына?

Как подать на алименты? Могу я сейчас взыскать алименты с отца ребенка? Я считалась как одинокая мама Сын записан на мою фамилию В свидетельстве стоит имя и отчество отца Сыну уже 15 лет Могу я сейчас взыскать алименты с отца ребенка На данный момент я уже 9 лет в браке с другим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли через суд подать иск на ЗАГС на то что ЗАГС не правильно развел двоих супругов, т.е. не составили запись в книге актов о расторжении брака? Поставили штампы о разводе в паспорта только. Акт о регистрации брака есть, а расторжения нет. Им нужно было временно расторгнуть брак для прописки. Далее на следующий год после первой регистрации брака эти же двое супругов регистрируют брак в другом ЗАГСе в другом городе. В этом браке у них появляются дети и через 15 лет через суд супруги все таки разводятся окончательно. Но развод был через суд по второму браку. Решение суда вступило в силу. Вопрос, состоят ли бывшие супруги в браке по первому браку?

На момент рождения ребёнка, отец ребёнка исчез в неизвестном направлении, в свидетельстве о рождении в графе отца стоит прочерк, что мне надо сделать что бы найти его и взыскать с него алименты. В браке не состояли, ребёнку уже 10 лет.

Если брак заключался в одном городе, прописаны оба в том же городе, но сейчас вместе не проживаем уже почти два года. Я живу в другом городе. Можно ли подать на развод не имея оригинала свидетельства о браке и не приезжая в город, где прописаны и регистрировали брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение