Старший мичман в отставке, ветеран ВС РФ. Могу ли я получить компенсацию за тур. путёвку в базу отдыха на меня и жену.

• г. Белгород

Старший мичман в отставке, ветеран ВС РФ. Могу ли я получить компенсацию за тур. путёвку в базу отдыха на меня и жену.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤