Старший мичман в отставке, ветеран ВС РФ. Могу ли я получить компенсацию за тур. путёвку в базу отдыха на меня и жену.

• г. Белгород

Старший мичман в отставке, ветеран ВС РФ. Могу ли я получить компенсацию за тур. путёвку в базу отдыха на меня и жену.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В августе я отдыхал в России, купил путевку у тур оператора (имею договор, сумма отдыха составила 78,000 тыс. руб. на троих. Вопрос: Положена мне компенсация за отдых в России? Каким ФЗ регулируется положение о компенсации?

Мой ребенок получил травму на школьном мероприятии (выезд класса на базу отдыха). Ребенку была сделана операция. Нам дали путевку в санаторий. Дорогу должны оплатить мы сами. Могу ли я взыскать с базы отдыха компенсацию за дорогу? (Санаторий находится в другом регионе).

Возможно ли получить компенсацию за санаторно-курортную путевку по закону о компенсации отдыха в Крыму? Спасибо.

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, старший мичман запаса. Положена ли мне компенсация проезда в санаторий если путевка покупалась не через военкомат?

Я уволен в 1995 году по оргштатным меромпиятиям. Выслуга-35 лет из них 24 года календарных. Я старший мичман в отставке. Можно ли мне в настоящее время получить жилищный сертификат?

Помогите разобраться. У меня муж военный пенсионер 20 лет выслуги, по званию старший мичман. Имеет право льготного лечения в санаториях Министерства Обороны РФ с оплатой 25% и жена 50%. В 2017 г. мы подали заявку на посещения Сакского санатория им. Пирогова Министерства обороны РФ. Мужу путевку дали, а жене отказали т.к. у мужа звание старший мичман. По закону ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, старший мичман запаса, календарная выслуга-26 лет. Имеет ли моя жена право на получение 50% оплаты стоимости путёвки при отдыхе в военном санатории вместе со мной? Или какую-либо компенсацию затрат на СКЛ от налоговой службы? Спасибо.

У меня вопрос по компенсации детского отдыха в лагере! В договоре и квитанции об оплате с тур фирмой где я покупала путёвку в детский лагерь для дочери указанная одна сумма (59900) а в обратном талоне который отдали по окончанию смены другая сумма (56905) теперь у меня не принимают документы на компенсацию! Сказали что сумма должна быть одинаковая! А у меня не совпадает и они не могут принять документы на выплату компенсаций за детский отдых! Подскажите пожалуйста что мне делать!? Спасибо.

У меня умер муж, полковник в отставке, ветеран боевых действий. Какую пенсию и в каком размере я могу получать как вдова ветерана боевых действий? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение