Как вернуть свою кредитную историю на правильный путь, если банк отказывается помочь?

• г. Заводоуковск

В 2017 г из за больничного банк предоставил кредитные каникулы на три месяца. В эти три месяца платила проценты. Сейчас узнаю, что банк выставил мне просрочку. Исправлять кридитную историю банк отказывается. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас есть документ, подтверждающий, что банк предоставил вам кредитные каникулы, вы с банком подписывали дополнительное соглашение об этом? Если нет, то значит банк предоставил каникулы со слов сотрудника, что не является доказательством. Всего доброго!

Добрый вечер.

Если у Вас есть документ, подтверждающий предоставление Вам кредитных каникул, то действия банка можно оспорить.