В МРЭО выдали определение суда на арест машины еще от 2010.

• г. Ставрополь

Что можно сделать в данной ситуации?

Купила машину, через некоторое время хотела оформить, но не получилось всязи с арестом машины. В МРЭО выдали определение суда на арест машины еще от 2010.

Владелица машины взяла деньги, но долг не отдала. Эта организация подала иск в суд о взыскании денежных средств и наложении ареста на автомобить. Суд вынес определение о наложении ареста на автомобиль до разрешения спора по существу. Через месяц суд выносит решение о взыскании с владелицы денежных средств по договору займа, а про арест машины в решении суда ни сказано ни слова. Как быть в этой ситуации? Есть ли арест на машине?

Ответы на вопрос (1):

Анна. обращайтесь в суд и снимайте арест с автомобиля.