Как обжаловать штраф на парковке при знаке «стоянка запрещена»?

• г. Вологда

Вопрос к автоюристу.

На парковке у ТЦ установлен знак 3.28 «стоянка запрещена» ,я остановился в зоне действия этого знака, пришёл штраф и фотографии где видно, что я не отходил от машины, а стоял рядом с ней, находился поблизости своего ТС и ожидал пассажира, возможно ли обжаловать такое постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

3.28 стоянка запрещена-Вы стояли.