Проблемы с арендой земли - Департамент требует выплаты за 14 лет, однако я ничего не знал

• г. Ханты-Мансийск

Я купил гараж в 2006 г а аренда земли на предыдущего хозяина. Теперь через 14 лет дипортамент прислал писмо что с 2006 года типо я неплотил аренду. Но я посей день незнал что ога была. Я не подписывал ни какой аренды на себя ничего тоесть прежний жозяин перевел аренду на меня а я ни сном ни духом.

Ответы на вопрос (3):

Вообщем то имеют право и просто без договора аренды взыскать за землепользование. Можете подождать до суда, а там заявите о сроке исковой давности.

Ну а срок давности тогда как.

Взыщут за последние 3 года.