Как восстановить сроки по кредитному суду, если не было извещений и проживаешь в другом регионе?

• г. Ставрополь

Год назад в другом регионе (по месту прописки) был суд по кредиту (в порядке упрощенного производства), извещений не получал, может получали родственники мне не сообщили. Проживаю в другом регионе есть недвижимость. В этом году только щас появилась запись у приставов от туда и узнал. Могу ли я обжаловать или восстановить сроки подачи каких либо заявлений или нет?

Ответы на вопрос (5):

Восстанавливайте срок и обжалуйте.

Доброго дня вы имеете ввиду судебный приказ? Так его можно отменить и через год!

Здравствуйте Станислав!

Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

Год назад в другом регионе (по месту прописки) был суд по кредиту исковое в районном суде (в порядке упрощенного производства), извещений не получал, может получали родственники мне не сообщили. Проживаю в другом регионе есть недвижимость. В этом году только щас появилась запись у приставов от туда и узнал. Могу ли я обжаловать или восстановить сроки подачи каких либо заявлений или нет?

А кто из родственников получал повестки?