Как перевести ребенка на дистанционное обучение в условиях сложной эпидемиологической обстановки в Осинском районе?

• г. Пермь

В Осинском районе очень сложная обстановка по ковиду, могу ли перевести своего ребенка на дистанционное обучение. Есть ли такой закон, если есть скинте пожалуйста ссылку.

Ответы на вопрос (2):

На семейное переводите

а организовывать дистант только для Вашего ребенка школа не обязана.

Нет такого закона, к сожалению..