ИП с недоплатой налогов закрыт более года назад, судебные приставы взыскали всего 5 тысяч - что делать с остальным долгом?

• г. Оренбург

ИП закрыто более года назад с долгами 100 тысяч руб + пеня 90 тысяч. Судебные приставы взыскали только 5 тысяч и после уплаты закрыли исполнительное производство.

Что теперь делать с долгом от налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не делать, забыть и простить. Если исполнительное производство закрыто, то это означает, что производство окончено в виду невозможности взыскания денежных средств либо по налоговой амнистии. В любом случае, радуйтесь.