Матери-одиночке зарегистрированной временно откаэали в выплатах. Правильно это,

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не предоставили справки с постоянного места жительства о том что там пособие не получали, к сожалению но у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА И вот почему. Все выплаты производятся на региональном уровне и по законам регионов! Значит этот регион не сможет выплатить вам никаких пособий, так как он не сможет отчитаться за данные выплаты. Существует "Бюджетный кодекс Российской Федерации" от 31.07.1998 N 145-ФЗ (ред. от 15.10.2020), согласно которого ВСЕ РЕГИОНЫ и населённые пункты и иные административные образования, обязаны его соблюдать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.