Какой ОКВЭД выбрать для ИП, занимающегося продажей искусственных и живых цветов?

• г. Санкт-Петербург

Я-ИП. изготавливаю и продаю на рынке изделия из искусственных цветов, а также рассаду и живые цветы, выращенные самостоятельно. Какой ОКВЭД указать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Используйте следующие ОКВЭД:

32.99.8-производство изделий народно-художественного промысла;

32.99.9 - производство прочих изделий, не включенных в др. группировки;

01.19.21 - выращивание цветов в открытом и защищенном грунте;

47.76 - торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах.

Удачи в бизнесе!