Как оплатить услугу по наследству, если нет средств на момент оформления?

• г. Москва

Собственнику недвижимости оказал услугу по оформлению наследства, но оплатить услугу он может только после продажи этого имущества. Можно ли указать счет третьего лица, по которому будет произведен расчет.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно прописать без проблем.

420-422 ГК РФ не запрещают

договор трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

Что еще необходимо дополнительно вписать Договоре купле-продаже по третьему лицу.. Вадим.

Его проще сделать, чем долго и нудно объяснять.

С уважением.

Вадим, все что нужно вписать, то и впишите. А вот для того, чтобы определиться, что нужно, надо видеть договор, знать, какие у Вас пожелания и т.д.

Услуги платные.