Слияние банков привело к увеличению задолженности - как действовать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

После слияния банков, а именно ПСБ со Связь-банком, у меня увеличился остаток задолженности.

Было написано 2 заявления в отделении банка ПСБ, последнее 29.06.2020 г., но до сих пор ответа на мои заявления от банка ПСБ не последовало.

Что можно сделать в такой ситуации и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Смотрим сам договор и платежи. Оплачиваете согласно договору. Если там совсем невменяемые работники, то жалобу в территориальное управление ЦБ РФ.