Бывший муж инвалид 2 группы, я в материальном затруднении.

• г. Пермь

Бывший муж инвалид 2 группы, я в материальном затруднении. На нем исполнительное производство. Он согласен всю пенсию отдавать детям. Как сделать правильно, чтобы он платил не по производству а детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо составить с мужем письменное соглашение, потом забрать исполнительный лист у пристава. Если платить не будет, снова предъявите исполнительный лист приставам.