Подбор класса для ребенка из Таджикистана - какие методы использовать в школе?

• г. Тамбов

Школа приняла на обучение ребенка в 5 класс из Таджикистана. Знания не соответствуют. Какую работу провести школе для определения класса обучения?

Ответы на вопрос (2):

Создать комиссию по определению уровня знаний учащегося, с целью защиты его законных прав и интересов.

Обязательно уведомить орган опеки и законных представителей.

Нужно создать комиссию по определению уровня знаний учащегося.