Срок доверенности истек, а участникам за 80 - что делать с наследством?
• г. Иваново
Истек срок доверенности на оформление долей наследства или любых других действий, обозначенных в ней. Один из участников доверенности уже умер, а другому участнику 80 лет. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
В таком случае на тех кто ещё жив нужно повторно оформить доверенность, кто умер к сожалению придется делать все самостоятельно.
Спросить03.11.2020, 15:07,
г. Краснодар
Добрый день! Доверенность требует переоформления, если в ней осталась необходимость.