Срок доверенности истек, а участникам за 80 - что делать с наследством?

• г. Иваново

Истек срок доверенности на оформление долей наследства или любых других действий, обозначенных в ней. Один из участников доверенности уже умер, а другому участнику 80 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В таком случае на тех кто ещё жив нужно повторно оформить доверенность, кто умер к сожалению придется делать все самостоятельно.

Добрый день! Доверенность требует переоформления, если в ней осталась необходимость.