Будучи в законном браке мы с мужем оплачивали ссуду (оформленную на мужа).

• г. Барнаул

Будучи в законном браке мы с мужем оплачивали ссуду (оформленную на мужа). После развода имею ли я право вернуть затраченные деньги? Какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алена Михайловна.

Нет не можете все что приобретено во время брака а также кредитные расходы деляться между супругами пополам.