Долг на квартиру 200 т. Могу ли я прописать туда новорожденного ребенка? Я там прописан.

• г. Калининград

Долг на квартиру 200 т.

Могу ли я прописать туда новорожденного ребенка?

Я там прописан.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы родитель ребёнка, то можете его прописать по месту регистрации своего жительства с согласия второго родителя. Более ничего не требуется.

Можете зарегистровать по месту своей регистрации если вы родитель, долги значения не имеют, отказ будет незаконным.

Добрый день!

Не переживайте, отказать в регистрации ребенка по месту регистрации одного из родителей не могут. Долги и регистрация никак не связаны, плюс к тому еще новорожденный и несовершеннолетний ребенок, который по Закону должен быть зарегистрирован по месту проживания матери или отца, причем без всяких согласий и разрешений.

Откажут, получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

Удачи!