Опасность коллекторов - как защитить себя от вымогательства денег в 30000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Тоже попалась на их удочку. Грозятся коллекторами. Сумма 7000 р. А теперь 30000 р. Требуют в течении часа иначе... Что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Если имеют место угрозы, обратитесь с заявлением в полицию!

По всем вопросам относительно долга рекомендуйте всем звонящим обращаться в суд!

В судебном порядке решайте вопрос. Примените ст ст 333,196 ГК РФ.

Анастасия, желательно зафиксировать угрозы, записав разговор. И обращаться в полицию.