У меня сегодня списали деньги с карты и я бы хотела вашей помощи вернуть мне их.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Узнайте в банке на каком основании произошло безакцептное списание.

Добрый день, Юлия. Деньги с карты списали по какому основанию?

Так получилось что я попала на моженников.

Обратитесь с заявлением в полицию, проведут проверку, установя кто и каким способом списал деньги.