Мой жених гражданин Украины. Может ли он сейчас приехать в РФ для заключения со мной брака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алеся г. Москва!

К вашему сожалению ваш жених НЕ может приехать в Россию, т.к. граница России и Украины ЗАКРЫТА!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.11.2020 г.

Здравствуйте, Алеся.

Граница не закрыта, пускают определенную категорию лиц.

Чтобы ему приехать в РФ, нужно законное основание, например, на лечение, если у него будет направление и он заключит договор с санаторием или мед. учреждением, оплатит там пребывание, подтвердит доказательствами, тогда его пустят.

А для регистрации брака - нет.