В ТРЦ провели проверку и выписали предупреждения за работу без маски - грозит ли работодателю штраф?

• г. Москва

Скажите пожалуйста в трц была проверка была на рабочем месте без маски, выписали предупреждения, могут наложить штраф на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Безусловно, могут и имеют полное право. А как должностному лицу, - работодателю "впаяют" штраф по максимуму.