Я водитель скорой почему мне не выплатили положенные выплаты за сентябрь и октябрь спасибо.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей! Задайте этот вопрос письменно своему Главврачу, и если мотивировка отказа в выплатах Вас не устроит, обращайтесь с жалобой в Минздрав РК, территориальную прокуратуру и в Росздравнадзор РК.