Может ли самозанятый мастер маникюра, арендовать помещение под кабинет. Без наемных работников, только для себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если самозанятый оформлен, как требуется, то, конечно, может арендовать.

Как и любое физическое лицо Вы вправе арендовать помещение под кабинет. Ограничений нет. Заключайте договор сроком не более года - не потребуется гос. регистрация аренды недвижимости.

Анастасия, в законе нет запретов в этом отношении...