Снижение за больничный - безумие или норма? Возмущение не знает границ!

• г. Белгород

Возмущению нет предела! Снизили кту из-за больничного листа, (болела ковид 19)как такое возможно. Ведь больничный это уважительная причина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть, что написано в трудовом договоре, а также положении о премировании.