Как лишить отца родительских прав?

• г. Москва

Отец ребёнка не платит алименты присужденные ему судом, не занимается воспитанием ребёнка, припятствует выезду заграницу на отдых... Как лишить отца родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в районный суд с иском о лишении отца ребенка родительских прав. К иску приложите свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака, справку о задолженности по алиментам, характеристикуна ребенка, желательно характеристику на отца. В суд пригласите свидетелей

В судебном порядке.