Вопрос правомочности заказа новой печати председателем депутатов сельского поселения

• г. Махачкала

Имеет ли право председатель депутатов сельского поселения заказать новый печать для председателя депутатов так как старый печать не даёт предыдущий глава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала необходимо изучить Устав администрации сельского поселения, все это должно быть указано в разделе регламента полномочий Собрания депутатов.