Суд принял решение о выплате мне за автомобиль, даже несмотря на то, что я не знала о его кредите. Что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Купила в 2008 году машину лада приора б\у поставила на учёт, год на ней ездила потом продала. А теперь в суд хожу как на работу. Оказалось что первый хозяин взял её в кредит. Я продала авто перекупу тот поставил её в салон, в салоне женщина купила её. Банк летом 2011 года приехал к ней и забрал авто. Та подала в суд на автосалон. Во время слушанья они заключили мировое соглашение на выплату. Затем автосалон подает в суд на перекупа, тому присуждают выплачивать. А тот подает на меня, но я не согласна, я не знала что машина в кредите и просила признать меня добросовестным покупателем. Первое решение суда от 16 января этого года было отменено т к были нарушены мои права. 24 апреля состоялось новое заседание я находилась в больнице и суд решил решение оставить прежнем, тоесть выплачивать мне за это авто и адвокатов и налоги перекупу. Что мне делать в этой ситуации? И почему мне выплачивать я же не брола этот кредит. У меня 2 детей одному из которых сейчас 7 месяцев. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Если не прошел срок то обжаловать решение суда.

Надо обжаловать решение суда в установленном законом порядке.

Вы вправе взыскать стоимость машины с лица, продавшего ее вам.