Хочу купить комнату, А если комната получается 1/2 мать и 1/ 2 сын ее, то я куплю всю комнату или долю только?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Если вы купите 1/2 матери и 1/2 сына, то у вас будет целая комната.

1/2+1/2=1

Добрый вечер!

Продавцами в этом случае будут Мать и сын. Но если сыну нет 18 лет, то договор будет подписывать с его стороны законный представитель - его мать.

Так как сделка с долями, идти Вам нужно к нотариусу.