Обманута на призовые 3060$ - оплата комиссии не принесла результатов

• г. Алматы
Не давно мне отправили 3060$ приз выиграли. Я все комисию оплатила и нечего нету, почему так обманываеть. Мне срочно денги нужно была.
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы официально участвовали в лотерее и есть документ, подтверждающий ваше участие (к примеру, билет) и правила участия в лоторее, на основании которых Организатор лотереи обязан будет выплатить вам выигрыш, то в данном случае еще можно оспорить отсутствие выплаты, и то если Организатор находится в другой стране, что осложняет взыскание задолженности.

В других случаях, сообщения о выигрыше по электронной почте с требованием предварительно оплатить расходы по перечислению выигрыша на ваш расчетный счет, являются обманом для получения денег от доверчивых граждан.