Меняю место прописки. Смогут ли мне поменять свво о регистрации. Не меняя номеров. Машина стоит на учете в другом регионе.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Нет. Номера обязательно будут менять. Новые правила.

Здравствуйте, Оксана. Согласно новым правила регистрации транспортных средств, вступившим в силу с 1 января 2020 года, код региона на номерах обязательно должен соответствовать месту прописки владельца автомобиля. Поэтому старые номера не удастся оставить.