Ст 112 перелом глазници есть заключение експерта снимок должен быть для суда?

• г. Санкт-Петербург

Ст 112 перелом глазници есть заключение експерта снимок должен быть для суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Для суда снимок не нужен, доказательством тяжести причиненного вреда здоровью будет заключение эксперта (его выводы на основании анализа медицинских документов, в том числе снимка).