Новые тарификации в КДЦ - Как изменится зарплата заведующего библиотекой?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста с вопросом.

В учреждении, (КДЦ) ,вводятся новые тарификации. Раньше должность называлась-Заведующий библиотекой. Планируется-заведующий структурным подразделением (библиотека). Вопрос: Как изменится заработная плата работника в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите, помимо трудового договора, свое штатное расписание и положение об оплате труда Вашего работодателя.