Обходной лист при увольнении - обязательно ли ставить подпись в военкомате и связана ли это с выплатой расчётных денег?

• г. Кемерово

На работе уволилась дали обходной лист. Там нужно поставить подпись в военкомате так как я военнообязанная обязательно ли это делать.? Как зависит обходной лист от расчётных денег? Мне их не выплатят если я его не сдам в расчётный отдел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

В Вашем случае подпись военкомата обязательна, т.к. Вы стоите на учете.

Расчет не смогут произвести без обходного листа, т.к. он подтверждает сдачу материальных ценностей.