Стоимость подачи заявления на алименты для ребенка и матери до 3 лет - платные юридические услуги

• г. Барнаул

А какая цена будет составить заявление на подачу Алиментов на ребенка и на подачу алиментов для Мамы до 3 х лет!

Хочу обратиться платно, чтоб юрист составил.

Ответы на вопрос (2):

У всех цены разные, пишите юристам в личку. Я свои условия написал Вам.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны лидействия юриста? Моя знакомая оформляет в собственность старый дом бабушки. В паспорте и в домовой книге есть неточности, в написании имени и отчества владельца. Для исправления неточности необходимо составить заявление и пойти в ним суд. Знакомая обратилась к юристу. Дилема в том, что юрист требует все документы на дом (домовая книга, паспорта и т.д.) и только после этого составит заявление. Прошу заметить, что юрист не будет представлять интересы заявителя в суде. Правомерны ли данные требования?

P.S. За составление заявления в суд юрист требует 4 тысячи.

Мой муж подал исковое заявление о снижение размера алиментов в суд на бывшую жену. В суде требуют расчет цены иска. Верна ли эта формула (Например, плательщик алиментов выплачивает ежемесячно 3000 рублей, что составляет 1/4 часть его дохода. При уменьшении размера алиментов до 1/6 части его дохода цена иска составит 12000 рублей (3000 умножить на 4, разделить на 6, умножить на 12). Размер госпошлины при этом составит 400 рублей (минимальное значение при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке))? И почему цена иска составляет 12000 рублей если по приведенной выше формуле получается 24000 рублей?

У ребёнка в школе украли телефон. Полиция не нашла в этом деле состава преступления, так как украл её одноклассник, которому 9 лет. Хотим подать заявление в суд на возмещение ущерба, так как мама ребёнка добровольно возместить отказалась. Мы многодетная семья и нет возможности платно составить заявление у юриста. Прошу помощи у вас в составлении заявления по возмещении ущерба, что бы в дальнейшем обратиться в суд.

К сожалению я не юрист, я военный летчик в отставке хочу обратиться в суд по пенсии, но военные пенсии юристы не все знают, как мог составил заявление, но сомневаюсь в его правильности с точки зрения юристаа. С Уважением Николай. Марченко.

Ребёнку 2 года 3 мес, хочу подать на алименты, недавно слышала

что без помощи юриста исковое заявление можно составить неправильно и его могут вернуть обратно, это правда? Действительно нужно обращаться к услугам платного юриста, чтобы составить исковое завещание или в суде есть юрист, который объяснит и подскажет, и ещё, сколько примерно времени занимает от подачи заявления и выноса вердикта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос с подачей заявления на алименты. Как правильно составить заявление на подачу алиментов на свое содержание до исполнения трех лет ребенка?

Нужно составить исковое заявление, какая будет цена услуги.

В перечисленных вами статьях содержатся требования к форме, содержанию искового заявления и необходимых документов которые нужно приобщить к иску. Возможно ваш иск, не соответствует требованию законодательства. Рекомендую обратиться к адвокату или юристу, которые поможет грамотно составить вам исковое заявление. В случае необходимости, обращайтесь.-Какая будет цена прокорректировать иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение