Студент-совершеннолетний может получать детское пособие - как получить справку?

• г. Опарино

Если старшему ребенку есть 18 лет, но он учиться в институте, он входит в состав семьи. Справка нужна для получения ежемесячно детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Да он входит в состав семьи, так как проживает с Вами.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей от разных браков. Старший сын учится в ВУЗе в другом городе, младшему 4 года. Для получения детского пособия на младшего сына, мне необходимо предоставить справку о составе семьи, в которой нет старшего сына. Справку о составе семьи со старшим сыном у меня не принимают. Кто входит в состав семьи для детского пособия? Спасибо большое.

Муж хочет взять справку о составе семьи, кто в нее должен входить, нам нужна справка для оформления детского пособия и на пособия как многодетная семья по рождению 3 ребенка.

Нужна справка о составе семьи для детского пособия. Брак не зарегистрирован. Ну прописаны на одной жил площади. Сожитель должен входить в справку.

Что делать если прописан у подруги, ее вся семья и моя семья. Нужна справка для получения пособия на ребёнка. справка о составе семьи и доходах. Придётся на всех прописанных брать справки о доходах?

Я мать одиночка прописана в квартире родителей живу с ребенком на сьемной квартире. Для детского пособия от 3 до 7 лет нужна справка о составе семьи. Кто входит в этот состав если в родительской квартире прописаны еще мой брат сестра и племянники?

Я прописана в квартире с мамой, с сыном и моим совершенолетним братом. Мне требуется справка о составе семьи, для оформления детского пособия. Входит ли мой брат в состав моей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Здравствуйте. Нужно взять справку о составе семьи для получения детского пособия. Платная ли это услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение