Как решить конфликт с соседкой из-за полки над входной дверью?

• г. Москва

Хочу поставить в тамбур за свою входную дверь полку, соседка не дает двигает полку или что-либо другое, что я поставлю на площадку к моей входной двери. Можно ли с ней бороться?

Ответы на вопрос (4):

Исходите из того, в тамбуре вообще ничего нельзя ставить (загромождать)

Узкая галошница, не загромождает. Это все равно не дает права соседке двигать и трогать мои вещи.

А у вас нет права там что-то ставить без согласия всех собственников. Тамбур общее помещение должно быть согласие всех кто пользуется. Исходить нужно из того что вы нарушаете права других жильцов они устраняют нарушение их прав. Либо договаривайтесь либо убирайте.

У вас обычных бытовой спор на фоне неприязненных отношений с соседями. Законодательно данный вопрос не регулируется.