Остался лишь сам прицеп (бирка с номером на кузове и сам номер выбит на раме)...

• г. Улан-Удэ

Как поставить на учёт легковой прицеп (ММЗ-81021), и получить гос номер, если он ранее нигде не регистрировался, не на ком не зарегистрирован, не угнан! Документы выдаваемые при покупке утеряны... Остался лишь сам прицеп (бирка с номером на кузове и сам номер выбит на раме)...

Хочу поставить на учёт легковой прицеп, номер рамы имеется только на табличке, на самой раме выбитого номера нет, могут ли быть в гибдд проблемы с таким номером?

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

Скажите пожалуйста как быть; не могу поставить легковой прицеп на учет инспектор сказал что одного алюминиевого шильдика (таблички) с вин номером не достаточно вин номер должен продублироваться еще и на самой раме. А на раме ниче нет. подскажите как быть?

Хочу купить грузовой прицеп и поставить его на учет. В ПТС номер кузова отсутствует указан только номер шасси.

Данный номер присутствует только на номерной табличке (шильдике) на раме номера нет. Прицеп 1992 гв. Могу ли я поставить его на учёт?

Купил старенький автомобиль 1967 года выпуска. В документах написано: рама-без номера, кузов №4, двигатель-без номера. Там где должен быть выбит номер кузова, я его не нашёл. Меня волнует вопрос, как смогу поставить автомобиль на учёт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

Допустим, есть рамный внедорожник, у которого сгнил кузов (есть номер как кузова, так и номер рамы). Покупать новый кузов-дорого. Но есть кузов от другого автомобиля, подходящий по колесной базе (номер кузова, ПТС имеется).

Вопрос таков: можно ли в данной ситуации установить кузов с имеющимся номером и ПТС на раму (с номером) внедорожника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение