Как провести сделку, чтобы не пострадать... у нее дочь больная психически.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Наймит е местного адвоката, чтобы он изучил ситуацию, если не хотите получить проблемы в дальнейшем...

Спросить
Пожаловаться

Нужно изучить документы и тогда можно будет сказать.

Спросить
Пожаловаться

Хотим приобрести паркинг по договору дарения, как провести сделку, так чтобы сделка была безопасной?

Собственником квартиры является мой отец и его нетрудоспособная психически больная дочь (моя сестра). Отец желает переоформить квартиру на меня. Какой способ переоформления лучше выбрать, чтобы в будущем я имела все возможности сделки с данной недвижимостью? Заранее спасибо за ответ!

Нам предстоит сделка по продаже квартиры. Мы продавцы. Как правильно провести сделку, чтобы без рисков получить все деньги от продажи.

Сможет ли оспорить сделку купли-продажи с обременением между родственниками (дядя и племянница) его дочь, ссылаясь на то что он психически не здоров. Ему 80 лет. Хотя на момент сделки есть справка о его психическом состоянии.

Живет соседка снизу. Психически больная. Постоянно по ночам стучит по стояку. Утром обнаружил под входной дверью калл. При том этот самый калл был специально размазан по замку и попал в замочную скважину. Такое повторяется уже не впервые. Соседка больна психически. Ее дочь отправлять на лечение соседку отказывается. Полиция разводит руками. Как можно привлечь ее к ответственности за такие действия? Сомнений в том, что это она нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос-возможна ли одновременная сделка дарения доли в москве на квартиру в московской областе?

Как провезти эти сделки так, чтобы остаться не обманутой.?

В 2018 году дочь подарила мне квартиру по договору дарения. В 2020 году хочу подаренную квартиру продать. Подскажите пожалуйста, как провести сделку, чтобы избежать налогообложения?

Свекровь написала дарственную на квартиру моему мужу. Она состояла на учете в псих диспансере. Недееспособной ее. признала дочь. Через год, после написания договора дарения! Сестра мужа подала в суд и оспаривает эту сделку, мотивируя тем, что мать психически больная! Есть ли у нее шансы оспорить договор дарения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение