Мы проживает в снт коуглогодично, на зимний период отключают электричество, как нам не зависеть от сетей снт.

• г. Воронеж

Мы проживает в снт коуглогодично, на зимний период отключают электричество, как нам не зависеть от сетей снт.

Ответы на вопрос (1):

Заключить прямой договор с энергоснабжающей организацией, проведя отдельную линию, от трансформаторной подстанции.