После отмены судебного приказа по капитальному ремонту, что будет дальше? Или все ровно придется платить.

• г. Барнаул

После отмены судебного приказа по капитальному ремонту, что будет дальше? Или все ровно придется платить.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае истец имеет право подать исковое заявление и уже разбираться в обычном судебном заседании.

После отмены судебного приказа, взыскатель обратиться в суд в порядке искового производства.