После отмены судебного приказа по капитальному ремонту, что будет дальше? Или все ровно придется платить.

• г. Барнаул

После отмены судебного приказа по капитальному ремонту, что будет дальше? Или все ровно придется платить.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае истец имеет право подать исковое заявление и уже разбираться в обычном судебном заседании.

Спросить
Пожаловаться

После отмены судебного приказа, взыскатель обратиться в суд в порядке искового производства.

Спросить
Пожаловаться

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Скажите пожалуйста, 21.07.2021 отменила судебный приказ на взыскания по капитальному ремонту. Сегодня получила судебный иск от не коммерческой организации. Если какие-то сроки на подачу искового заявления, после отмены судебного приказа? Спасибо.

Был получен судебный приказ о взыскании суммы долга по кредиту. Я подала возражение в суд в течении 10 дней на отмену судебного приказа. После отмены судебного приказа возрастает ли сумма долга, проценты? Или же остаётся эта же сумма, вынесенная в судебном приказе?

После получения судебного приказа по кредиту, написал заявление на восстановление срока обжалования и отмену приказа в одном заявлении, через некоторое время забрал из суда определение, в котором написано "восстановить срок подачи возражения относительно судебного приказа", а об отмене приказа нет ни слова, подскажите пожалуйста, что делать дальше или данная формулировка, подтверждает отмену судебного приказа, или необходимо продублировать заявление об отмене приказа.

В марте был вынесен судебный приказ, но меня никак не уведомляли. Я хочу написать заявление об отмене судебного приказа. Подскажите, 10 дней для отмены уже были в марте или начнутся после того, как я сама заберу судебный приказ? Если первый вариант, то что писать в заявлении для того, чтобы дали срок на отмену судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила отмену судебного приказа и отнесла судебному приставу. Арест снимается после отмены судебного приказа или нужно что то еще?

Скажите пожалуйста было отмена судебного приказа по кредиту и сейчас узнаю что у приставов висит арест имущества после отмены судебного приказа и бумагу я им приносил об отмене как так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение