Какой доход от сдачи квартиры в аренду можно указать в налоговой декларации, если жильцы (арендаторы)

• г. Углич

Какой доход от сдачи квартиры в аренду можно указать в налоговой декларации, если жильцы (арендаторы) платят только коммунальные услуги и какой пакет документов нужно предоставить в налоговую инспекцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, но ведь дохода никакого и нет, нужна консультация, обращайтесь в личную почту. Адрес эл.почты внизу ответа.